Центр дополнительного

школы «Интеллектуал»
ул. Ярцевская, д. 10
Тел: + 7 916 994 16 58
Открытые лаборатории системного дополнительного образования
для детей, подростков и взрослых
ОТКРЫТИЕ В ФЕВРАЛЕ:
Записывайтесь на занятия и мастер-классы в Круг и подписывайтесь
на наши аккаунты в соцсетях!
Мы формируем группы от раннего дошкольного возраста (5-6 лет) до выпускников, а также предлагаем курсы для взрослых, которые хотят освежить школьные знания – чтобы компенсировать или наверстать пропущенное, узнать новое, получить возможность помогать в учебе своим детям, или уметь грамотно отвечать на сложные «детские» вопросы об устройстве мире.
мотивация
формирование
развивающей среды
системное
Основные принципы наших лабораторий:
Наши учебные программы по разным предметам подойдут студентам, обладающим любым уровнем знаний, от нулевого до углубленного.
Образовательное пространство Круг – это открытые лаборатории дополнительного образования для детей и взрослых, созданные ведущими педагогами, учеными
и социальными предпринимателями в области образования, объединившимися
на базе школы «Интеллектуал».
Ученики и выпускники школы из года в год достигают выдающихся успехов
в олимпиадах и поступают в лучшие университеты мира. Мы считаем, что методики, дающие такой впечатляющий результат, должны быть доступны для всех.
Что такое КРУГ?