instrukciya_po_oplate_sberbank_online
Оплата и скидки
Для посещения любого курса нужно иметь подписанный договор и оплаченную квитанцию за текущий месяц. Договор можно заключить во время первого занятия курса у нашего администратора.
Для заполнения договора будет необходим следующий набор документов (сканов или фотографий):
1. свидетельство о рождении (или паспорт) обучающегося;
2. его СНИЛС;
3. паспортные данные одного из родителей.
Наш администратор поможет заполнить договор и выдаст квитанцию для оплаты.
Вы сможете оплатить квитанцию онлайн или в отделении любого банка.
Ко второму занятию курса необходимо предоставить администратору подтверждение оплаты – прислать на почту krugspace@yandex.ru скрин экрана мобильного банка с отметкой об оплате или принести оплаченную квитанцию.
Круг Интеллектуала работает для детей и взрослых. Мы понимаем, как нелегко родителям оплачивать образование своих детей. Поэтому мы разработали систему скидок для регулярных курсов.
Специальные скидки предоставляются на семейные образовательные или абонементные курсы:
Обращаем ваше внимание на то, что скидки не суммируются!
Скидки не суммируются - вы можете выбрать и воспользоваться только одной скидкой из списка.
• Многодетным семьям предоставляется скидка в 20% от стоимости курса
(при предъявлении копии удостоверения).
• Детям-инвалидам предоставляется скидка в 50%.
• Второй (а также третий, четвёртый и пятый) обучающийся ребёнок
из одной семьи получает скидку в 20%.
• При оплате двух и более курсов одновременно в день подписания договора на второй (и каждый последующий) предоставляется скидка в 20%. Полностью оплачивается курс большей стоимости, скидка в 20% предоставляется на все дополнительные курсы меньшей стоимости.
Как происходит оплата за занятия
в Круге Интеллектуал?
Ярцевская, 10
Тел: +7 495 182 12 72
Для ознакомления с нашими курсами, методиками преподавания и преподавателями
мы регулярно проводим бесплатные занятия и мастер-классы, вход на который открыт всем желающим. По результатам посещения вы принимаете решение о записи
и дальнейшем посещении курса.